Über Uns

Die EMH-IT GmbH ist Ihr Partner für moderne IT-Lösungen.

Wir sind IT-Dienstleister aus Leidenschaft und betreuen und beraten klein- und mittelständische Unternehmen um eine optimale IT Landschaft zu schaffen. Dabei ist uns wichtig moderne Lösungen zu implementieren und die Kundenstrategie und das Geschäftsmodell bestmöglich zu unterstützen.

Team Vorarlberg

Harald Matt

IT-Techniker und Inhaber

Telefonnummer: +43 5522 22199
Handy: +43 664 3971696
E-Mail: harald@emh-it.com

Milan Tamburic

IT-Techniker

Telefonnummer: +43 5522 22199
E-Mail: milan@emh-it.com

Chiara Preg

IT-Technikerin in Ausbildung

Telefonnummer: +43 5522 22199
E-Mail: chiara@emh-it.com

Fabienne Kolar

Backoffice

Telefonnummer: +43 5522 22199
E-Mail: fabienne@emh-it.com

Ramon Mattle

IT-Techniker

Telefonnummer: +43 5522 22199
E-Mail: ramon@emh-it.com

Team Wien

Michael Jura

IT-Techniker und Standortleiter

Telefonnummer: +43 13482100
E-Mail: michael@emh-it.com